Nom Titre Catégorie Coordonnées
Carole Carbonneau Technicienne en administration
  • Personnel administratif
418 656-2131 poste 405420 carole.carbonneau@pha.ulaval.ca
Alexandre Caron Professeur adjoint
  • Professeurs
418 656-2131 poste 407438 alexandre.caron@pha.ulaval.ca
Lily Perron Directrice du développement philanthropique- La Fondation de l'Université Laval
  • Personnel administratif
  • Personnel administratif
418 656-2131 poste 407905 lily.perron@ful.ulaval.ca
Guillaume Chalifour Professeur de clinique
  • Professeurs de clinique
guillaume.chalifour@institutsmq.qc.ca
Fanny Chalifoux Agente de secrétariat
  • Personnel administratif
418 656-2131 poste 406260 fanny.chalifoux@pha.ulaval.ca
Nathalie Châteauvert Professeure de clinique
  • Professeurs de clinique
Karine Civade Secrétaire de gestion
  • Personnel administratif
  • Gestion des études
418-656-2131 poste 403211 pha@pha.ulaval.ca
Pierre Claveau Professeur émérite
  • Professeurs émérites
Émile Cliche Professeur émérite
  • Professeurs émérites
Isabelle Cloutier Professeure de clinique
  • Professeurs de clinique
isabelle.cloutier@ssss.gouv.qc.ca